Michael Nieswandt

regionale Betriebsleitung
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Ronny Junghanns

Planung
junghanns@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Carina Bischoff

Lager
bischoff@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Ralf Stute

Werkstattleitung
stute@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Klaus Ziemer

Leitung Kommission


Mohamed Ahabbal

stellv. Leitung Kommission


Katrin Ostermann

Teamleitung Reinigung


Rüdiger Suhr

Teamleitung intere Kommission


Waldemar Stein




Stefan Ufer




Frank Güldenmeister




Oleg Rimdenok




Alexander Golubev




Albert Balko




Neli Ulm




Vitalis Kanayo Enereji




Nikolaus Ockert




Celil Bekar




Arnold Ulm




Petra Riaz




Önder Belir




Stefanie Arndt




Claus-Peter Müller




Hans Peter Jeschonek




Stefan Hewig




Dirk Blankenburg




André Stüwe

Vertriebsleitung West
stuewe@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 39

Katja Rosinski

Kundenbetreuung & Vertrieb
rosinski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 17

Moritz Gründler

Kundenbetreuung
gruendler@jmt.de
+49(0)2103-9826-36

Marc Kinzer

Kundenbetreuung & Vertrieb
kinzer@jmt.de
+49 (0) 2103 9826-30

Thorsten Dreimann

Kundenbetreuung
dreimann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 38

Annette Knaab

Kundenbetreuung
knaab@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 31

Stefan Werli

Vertrieb & Kundenbetreuung
werli@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 55

Martin Cybulski

Projektleiter
cybulski@jmt.de

Christian Weizel

Projektleiter
weizel@jmt.de

Claudia Sponholz

Empfang & Zentrale
sponholz@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Rene Ostermann

Projektleiter
r.ostermann@jmt.de

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Bünyamin Gencer

Transportplanung
gencer@jmt.de
+49(0)2103-9826-46

Bastian Loos

Fahrer


Ibrahim Gezek

Fahrer


Mustafa Topdemir

Fahrer


Fransisco Serrano Ordonez

Fahrer


Thorsten Hikade

Fahrer


Frank Pieper

Fahrer


Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Inna Schneider

Vertrieb & Kundenbetreuung
schneider@jmt.de
+49 (0)40 881674-0

Cynthia Koch

Kundenbetreuung
koch@jmt.de
+49 (0)40 881674-205

Christopher Klein

Kundenbetreuung
klein@jmt.de
+49 (0)40 881674-206

Wiebke Ditter

Kundenbetreuung
ditter@jmt.de
+49 (0)40 881674-203

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Hermann Schrader

Betriebsleitung und Prokurist
schrader@jmt.de
+49 (0)40 881 67 42 01

Oliver von Vöhren

Lager


Miria Jahnke

Reinigung


Rainer Lorenzen




Andreas Wuttig




Philipp Tronnier

Lagerleitung


Nils Bundesen

Logistik
bundesen@jmt.de
+49 (0)40 881 67 42 07

Michael Preuss

Fahrer


Victor Schröder

Fahrer


Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Michael Schulz

regionale Betriebsleitung
mschulz@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-54

Oliver Bilan

Leitung Komission


René Rabe




Diemo Dietze

Lager


René Budschinski

Lager


Robert Pohle

Lager


Heiner Wolf

Reinigung


Juliane Wilan

Reinigung


André Zabel

Lager


Ermin Peci

Reinigung


Andreas Anschütz

Lagerleitung


Pepe Krüger

Auszubildender


Matthias Grothe

Logistik & Planung
grothe@jmt.de

Jens Siegler

Fahrer


Andreas Isselhorst

Fahrer


Gunnar Helbing

Fahrer


Roy Stephan

Standortleiter
stephan@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-55

Johanna Müller

Kundenbetreuung
mueller@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-53

Sylke Tragbar

Kundenbetreuung
tragbar@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-52

Marlies Preuß

Kundenbetreuung
preuss@jmt.de
+49(0)30-857 44125-1

Mareike Senst

Kundenbetreuung
senst@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-56

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Tobias Zietlow

Standortleitung
zietlow@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 11

Stefanie Haberl

Kundenbetreuung
haberl@jmt.de
+49 (0)89-1219600-15

Debora Cervera Pfennig

Kundenbetreuung
pfennig@jmt.de
+49 (0)89-1219600-15

Sophia Weber

Kundenbetreuung
weber@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 15

Christian Köhler

regionale Betriebsleitung
koehler@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 14

Ronny Roth

Lagerleitung
roth@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 12

Marta Tworek




Iwona Stelmach

Reinigung


Joanna Tworek

Reinigung


Mike Löffler

Lager


Oliver Krenzer

Fahrer


Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Cetin Macit

regionale Betriebsleitung
macit@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-64

Ercan Macit




Georgiana Staicu




Oguzhan Dengiz




Faith Karaarslan




Melek Özdemir




Tiberiu Olah




Andreas Marz

Vertriebsleitung Süd-West
marz@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-65

Jana Schabacker

Kundenbetreuung
schabacker@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-62

Julia Rau

Kundenbetreuung
rau@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-61