Michael Nieswandt

regionale Betriebsleitung
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Ronny Junghanns

Planung
junghanns@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Carina Bischoff

Lager
bischoff@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Ralf Stute

Werkstattleitung
stute@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Klaus Ziemer

Leitung Kommission


Mohamed Ahabbal

stellv. Leitung Kommission


Stefan Ufer

Teamleiter Reinigung/ Verräumung


Katrin Ostermann

stellv. Teamleiterin Reinigung/Verräumung


Waldemar Stein

Leitung Verladung


Frank Güldenmeister




Oleg Rimdenok




Alexander Golubev




Albert Balko




Neli Ulm




Vitalis Kanayo Enereji




Nikolaus Ockert




Celil Bekar




Markus Hanefl




Arnold Ulm




Petra Riaz




Önder Belir




Stefanie Arndt




Claus-Peter Müller




Hans Peter Jeschonek




Stefan Hewig




André Stüwe

Vertriebsleitung West
stuewe@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 39

Katja Rosinski

Kundenbetreuung & Vertrieb
rosinski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 17

Marc Kinzer

Kundenbetreuung & Vertrieb
kinzer@jmt.de
+49 (0) 2103 9826-30

Thorsten Dreimann

Kundenbetreuung
dreimann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 38

Annette Knaab

Kundenbetreuung
knaab@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 31

Stefan Werli

Vertrieb & Kundenbetreuung
werli@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 55

Martin Cybulski

Projektleiter
cybulski@jmt.de
+49(0)2103 98 26 0

Christian Weizel

Projektleiter
weizel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Claudia Sponholz

Empfang & Zentrale
sponholz@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Rene Ostermann

Projektleiter
r.ostermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Sigrid Hillenbrand

Finanzen & Controlling
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Elisabeth Pinkowski

Leitung Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Debitorenbuchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Angelika Röhricht

Kreditorenbuchhaltung
roehricht@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 21

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 14

Michael Forster

Business Controlling
forster@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Daniel Gulotta

Leitung Logistik und Transport
gulotta@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 36

Oliver Buchbinder

Transportplanung
buchbinder@jmt.de
+49(0)2103-9826-46

Bastian Loos

Fahrer


Ibrahim Gezek

Fahrer


Mustafa Topdemir

Fahrer


Jacek Komorek

Fahrer


Fransisco Serrano Ordonez

Fahrer


Thorsten Hikade

Fahrer


Frank Pieper

Fahrer


Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Sigrid Hillenbrand

Finanzen & Controlling
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Elisabeth Pinkowski

Leitung Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Debitorenbuchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Angelika Röhricht

Kreditorenbuchhaltung
roehricht@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 21

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 14

Michael Forster

Business Controlling
forster@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Hermann Schrader

Betriebsleiter und Prokurist
schrader@jmt.de
+49 (0)40 881 67 42 01

Miria Jahnke

Reinigung


Rainer Lorenzen




Andreas Wuttig




Nils Bundesen

Logistik
bundesen@jmt.de
+49 (0)40 881 67 42 07

Michael Preuss

Fahrer


Victor Schröder

Fahrer


Philipp Tronnier

Projektleiter


Cynthia Koch

Kundenbetreuung
koch@jmt.de
+49 (0)40 881674-205

Christopher Klein

Kundenbetreuung
klein@jmt.de
+49 (0)40 881674-206

Wiebke Ditter

Kundenbetreuung
ditter@jmt.de
+49 (0)40 881674-203

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Sigrid Hillenbrand

Finanzen & Controlling
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Elisabeth Pinkowski

Leitung Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Debitorenbuchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Angelika Röhricht

Kreditorenbuchhaltung
roehricht@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 21

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Michael Schulz

regionale Betriebsleitung
mschulz@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-54

Oliver Bilan




René Rabe




Renate Bogdan




Heiner Wolf

Reinigung


Juliane Wilan

Reinigung


André Zabel

Lager


Ermin Peci

Reinigung


Andreas Anschütz

Lager


Pepe Krüger

Auszubildender


Jens Siegler

Fahrer


Andreas Isselhorst

Fahrer


Gunnar Helbing

Fahrer


Roy Stephan

Standortleiter
stephan@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-55

Johanna Müller

Kundenbetreuung
mueller@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-53

Sylke Tragbar

Kundenbetreuung
tragbar@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-52

Mareike Senst

Kundenbetreuung
senst@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-56

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 14

Michael Forster

Business Controlling
forster@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Sigrid Hillenbrand

Finanzen & Controlling
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Elisabeth Pinkowski

Leitung Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Debitorenbuchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Angelika Röhricht

Kreditorenbuchhaltung
roehricht@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 21

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 14

Michael Forster

Business Controlling
forster@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Tobias Zietlow

Vertriebsleitung Süd
zietlow@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 11

Sophia Weber

Kundenbetreuung
weber@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 13

Christian Köhler

regionale Betriebsleitung
koehler@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 14

Ronny Roth

Lagerleitung
roth@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 12

Joanna Tworek




Oliver Krenzer

Fahrer


Wasilios Abatzoglou

Vertrieb & Kundenbetreuung
abatzoglou@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288 – 63

Andreas Marz

Vertriebsleitung Süd-West
marz@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-65

Jana Schabacker

Kundenbetreuung
schabacker@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-62

Julia Rau

Kundenbetreuung
rau@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-61

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Michael Knittel

Produktmanagment
knittel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 50

Sigrid Hillenbrand

Finanzen & Controlling
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Elisabeth Pinkowski

Leitung Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Debitorenbuchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Angelika Röhricht

Kreditorenbuchhaltung
roehricht@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 21

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 14

Michael Forster

Business Controlling
forster@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Cetin Macit

regionale Betriebsleitung
macit@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-64

Ercan Macit