Michael Nieswandt

Produkt Managment
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Timm Köhler

Buchhaltung
koehler@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Shireen Mohamed

Empfang & Zentrale
mohamed@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

André Stüwe

Standortleitung & Vertriebsleitung West
stuewe@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 39

Katja Rosinski

Kundenbetreuung & Vertrieb
rosinski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 17

Moritz Gründler

Kundenbetreuung
gruendler@jmt.de
+49(0)2103-9826-36

Marc Kinzer

Kundenbetreuung & Vertrieb
kinzer@jmt.de
+49 (0) 2103 9826-30

Thorsten Dreimann

Kundenbetreuung
dreimann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 38

Annette Knaab

Kundenbetreuung
knaab@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 31

Stefan Werli

Vertrieb & Kundenbetreuung
werli@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 55

Martin Cybulski

Projektleiter
cybulski@jmt.de

Christian Weizel

Projektleiter
weizel@jmt.de

Claudia Sponholz

Empfang & Zentrale
sponholz@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Rene Ostermann

Projektleiter
r.ostermann@jmt.de

Jan van Schijndel

Standortleitung & regionale Betriebsleitung
schijndel@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Ronny Junghanns

Planung
junghanns@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Carina Bischoff

Lager
bischoff@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Ralf Stute

Teamleitung Werkstatt
stute@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 0

Klaus Ziemer

Leitung Kommission


Mohamed Ahabbal

stellv. Leitung Kommission


Katrin Ostermann

Teamleitung Reinigung


Rüdiger Suhr

Teamleitung intere Kommission


Stefan Ufer




Frank Güldenmeister

Teamleitung Wareneingang


Oleg Rimdenok




Alexander Golubev




Albert Balko




Neli Ulm




Vitalis Kanayo Enereji




Nikolaus Ockert




Celil Bekar




Arnold Ulm

Teamleitung Verladung


Petra Riaz




Önder Belir




Stefanie Arndt




Claus-Peter Müller




Hans Peter Jeschonek




Stefan Hewig




Dirk Blankenburg




Sebastian Wichmann

Logistik Personalplanung
wichmann@jmt.de
+49(0)2103-9826-46

Bünyamin Gencer

Logistik Transport Planung
gencer@jmt.de
+49(0)2103-9826-46

Bastian Loos

Fahrer


Ibrahim Gezek

Fahrer


Mustafa Topdemir

Fahrer


Fransisco Serrano Ordonez

Fahrer


Thorsten Hikade

Fahrer


Frank Pieper

Fahrer


Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Herman Bos

Geschäftsführung
bos@jmt.de

Michael Nieswandt

Produkt Managment
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Timm Köhler

Buchhaltung
koehler@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Hermann Schrader

Betriebsleitung und Prokurist
schrader@jmt.de
+49 (0)40 881 67 42 01

Oliver von Vöhren

Lager


Miria Jahnke

Reinigung


Rainer Lorenzen




Andreas Wuttig




Philipp Tronnier

Lagerleitung


Nils Bundesen

Logistik
bundesen@jmt.de
+49 (0)40 881 67 42 07

Michael Preuss

Fahrer


Victor Schröder

Fahrer


Cynthia Koch

Kundenbetreuung
koch@jmt.de
+49 (0)40 881674-205

Christopher Klein

Kundenbetreuung
klein@jmt.de
+49 (0)40 881674-206

Wiebke Ditter

Kundenbetreuung
ditter@jmt.de
+49 (0)40 881674-203

Michael Nieswandt

Produkt Managment
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Timm Köhler

Buchhaltung
koehler@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Michael Schulz

regionale Betriebsleitung
mschulz@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-54

Oliver Bilan

Leitung Komission


René Rabe




Diemo Dietze

Lager


René Budschinski

Lager


Robert Pohle

Lager


Heiner Wolf

Reinigung


Juliane Wilan

Reinigung


André Zabel

Lager


Ermin Peci

Reinigung


Andreas Anschütz

Lagerleitung


Pepe Krüger

Auszubildender


Matthias Grothe

Logistik & Planung
grothe@jmt.de

Jens Siegler

Fahrer


Andreas Isselhorst

Fahrer


Gunnar Helbing

Fahrer


Roy Stephan

Standortleiter
stephan@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-55

Johanna Müller

Kundenbetreuung
mueller@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-53

Sylke Tragbar

Kundenbetreuung
tragbar@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-52

Marlies Preuß

Kundenbetreuung
preuss@jmt.de
+49(0)30-857 44125-1

Mareike Senst

Kundenbetreuung
senst@jmt.de
+49 (0)30 / 85 74 412-56

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Michael Nieswandt

Produkt Managment
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Timm Köhler

Buchhaltung
koehler@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Herman Bos

Geschäftsführung
bos@jmt.de

Tobias Zietlow

Standortleitung
zietlow@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 11

Debora Cervera Pfennig

Kundenbetreuung
pfennig@jmt.de
+49 (0)89-1219600-15

Sophia Weber

Kundenbetreuung
weber@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 15

Christian Köhler

regionale Betriebsleitung
koehler@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 14

Ronny Roth

Lagerleitung
roth@jmt.de
+49 (0)89 121 96 00 12

Marta Tworek




Iwona Stelmach

Reinigung


Joanna Tworek

Reinigung


Mike Löffler

Lager


Oliver Krenzer

Fahrer


Michael Nieswandt

Produkt Managment
nieswandt@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 53

Sigrid Hillenbrand

Leitung Finanzen & Verwaltung
Hillenbrand@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 11

Dorothee Froning

Personal
froning@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 20

Björn Teermann

Bereichsleitung JMT Floorcoverings
teermann@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 42

Lester Koele

Business Controlling
koele@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 12

Elisabeth Pinkowski

Buchhaltung
pinkowski@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 23

Dominik Kirstein

Buchhaltung
debitoren@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Timm Köhler

Buchhaltung
koehler@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 22

Veronika Riediger

Einkauf
riediger@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 44

Oliver Krantz

Qualitätsmanagment
krantz@jmt.de
+49(0)881 67 42 09

Sönke Westphal

Geschäftsführung
westphal@jmt.de
+49 (0)2103 98 26 10

Jasper Stultiens

Geschäftsführung
stultiens@jmt.de

Herman Bos

Geschäftsführung
bos@jmt.de

Cetin Macit

regionale Betriebsleitung
macit@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-64

Ercan Macit




Georgiana Staicu




Oguzhan Dengiz




Faith Karaarslan




Melek Özdemir




Tiberiu Olah




Andreas Marz

Vertriebsleitung Süd-West
marz@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-65

Jana Schabacker

Kundenbetreuung
schabacker@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-62

Julia Rau

Kundenbetreuung
rau@jmt.de
+49 (0) 7158 / 17 288-61